| RSS




Главная
Четверг, 28.03.2024, 13:14
Меню сайта

Поиск

Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Главная » 2009 » Октябрь » 9 » Роли персонажей в Городе Душ
Роли персонажей в Городе Душ
15:30
Вообще, ролевая игра "Город Душ" - это как бы смесь мистики и фэнтези.
Целей у этой игры много, а также в игре есть приличное количество сюжетных персонажей.
Если вы зарегистрировались, вы можете подать заявку на какую-то из нижеописанных ролей, или же придумать свою и сообщить об этом кому-нибудь из администраторов.

Хранители
Что входит в роль хранителя вы можете посмотреть здесь (http://soul23keeper.ucoz.com/forum/66-50-1). Эту роль может брать неограниченное количество человек, но и не стоит всем форумом подаваться в Хранители. Роль не самая интересная из-за того, что хранители неразговорчивые персонажи. Однако, хранители много говорят друг с другом и много значат для Города Душ.

Жнецы
Что входит в роль жнеца вы можете посмотреть здесь (http://soul23keeper.ucoz.com/forum/76-82-1). Так же, эту роль может брать неограниченное количество человек, но и не стоит всем форумом подаваться в Жнецы. Эта роль тоже не самая интересная, потому что и жнецы тоже неразговорчивые персонажи. Но чем плотнее их ряды, тем интереснее им самим играть.

Опекун девочки-ключа
Единичная роль.
Аутичную, сильно замкнутую и немного туповатую девочку опекает добрый старик. Родители девочки умерли, когда она родилась, вокруг неё долго происходил какой-то криминал, а она не понимала. И не вырастала. Она никогда не станет большой... И никогда она не поймет, чем она заслужила это...
Рассказывать что это за "ключ" не буду, а то так откроется половина сюжета книги х))

Пират (Пиратка)
Единичная роль.
Пожизненно нетрезвый персонаж, постоялец кабака в порту Затерянного Города "Дохлая Гарпия". Любит влезть в драку, нагрубить, а также любит рассказывать различные байки о Затерянном Городе. В прошлом - крупная рыба в океане, влиятельная личность.
Образ персонажа: типичный пират, со всеми своими гадкими недостатками и не менее гадкими пиратскими достоинствами xD
На заметку игроку: по ходу игры нужно будет сочинять различные задания этого пирата. Она могут быть как "принеси-убей-получи", так и многоэтапные, сложные, непростые задания. За каждое задание должна быть некая награда. Описание задания и награда, причитающаяся за его выполнение должны быть включены в Журнал Заданий.

Ведьма (волшебница)
Единичная роль.
Этот персонаж появится немного неожиданно в Городе Душ. Там, где не верят в магию, появится самый настоящий маг. Поселится эта ведьма в заброшенной хижине в пригороде Города. Немножко коварная, говорит загадками и задает странные, но очень умные вопросы. Ведьма равнодушна к горестям и радостям. Она стоит на центре баланса мира, что заставляет ее следить за равновесием мировых весов, а следовательно, она должна много знать о людях...
На заметку игроку: по ходу игры нужно будет сочинять различные задания этой ведьмы. Она могут быть как "принеси-убей-получи", так и многоэтапные, сложные, непростые задания. За каждое задание должна быть некая награда. Описание задания и награда, причитающаяся за его выполнение должны быть включены в Журнал Заданий.

Отшельник
Единичная роль.
На роль отшельника нужен человек с мрачной фантазией, и в то же время спокойный и рассудительный. Отшельник не говорит прямо, он аппелирует метафорами и намеками. Если вы не поняли хотя бы одно слово в этом предложении, то на роль отшельника вы точно не годитесь.
На заметку игроку: по ходу игры нужно будет сочинять различные задания этого отшельника. Она могут быть как "принеси-убей-получи", так и многоэтапные, сложные, непростые задания. За каждое задание должна быть некая награда. Описание задания и награда, причитающаяся за его выполнение должны быть включены в Журнал Заданий.

Призрак Капитана Черной Зари
Единичная роль.
Говорят, вода - самая злобная и коварная стихия. Капитан Черной Зари точно знал это. Здесь ходит такая легенда: когда-то один бедняк, которого никто не знал, вошел в воду неподалеку от порта и закричал, что все отдал бы, чтобы быть капитаном Черной Зари, которая в тот день как раз прибывала в Город. Вода услышала его, и в тот же день он сделался капитаном корабля, но никто так и не узнал его имени. Все знали, что у него что-то с водой, но он никогда и ни с кем об этом не говорил. Он окрестил Черную Зарю своей кровью, и заставил всю команду сделать это. Но однажды он влюбился и произнес свое имя. Ночью того дня он умер. То ли он утонул, то ли подавился чем то... Его тело смыло огромными волнами в шторм, а девушка, которую он любил, выбросилась в пучину. И никогда больше Черная Заря не появлялась в этом порту. Но говорят, что вот уже три сотни лет она скитается по морям, управляемая призраком капитана и командой мертвецов...
В Затерянный Город однажды вернется Черная Заря. В затмение...
Капитан - по сути разбойник. Вместе с командой мертвецов он начнет грабить город, разбойничать в нем, но это будет только одна такая ночь - ночь прибытия капитана. Затем он найдет свой дом. И его мятежный дух уСпокоится. Однако, призрак все еще будет существовать среди живых.
На заметку игроку: по ходу игры нужно будет сочинять различные задания этого капитана. Она могут быть как "принеси-убей-получи", так и многоэтапные, сложные, непростые задания. За каждое задание должна быть некая награда. Описание задания и награда, причитающаяся за его выполнение должны быть включены в Журнал Заданий.

Мертвый моряк Черной Зари
Эту роль максимум могут взять 30 человек.
О Черной Заре смотрите заметку на роль Призрака Капитана Черной Зари.
Просмотров: 88225 | Добавил: Terri_Fallenroy | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 3121 2 3 ... 31 32 »
312 Anndreannaicop  
0
Предлагаю для изучения пару штук сайтов. На них опубликована информации по вакансиям, основные факты на земле.
Познакомитесь с жизнью в Странах снг.

новости гибдд спб, новости видео назарово, сноуден новости сегодня, газета адевэрул нистрян свежий номер.
администратор салона красоты пенза вакансии,белгород работа вакансии продавец консультант, маз 543 вакансии, индустрия сервис тула вакансии.
петр налич новости концерты интервью, новости россии сегодня происшествия волгоград, эхо москвы хазин кредит, лига чемпионов цска новости.
Информация здесь http://newsger4ik.ru
новости города люберцы, криминал якутска свежие новости, сегодняшние новости с украины видео, эхо москвы кому принадлежит.
управа района рязанский вакансии,работа вакансии в спб курьер, вакансии екатеринбург начальник отдела ит, вакансии директория.
новости россия 1 астрахань сегодня, газета труд новосибирск, формула 1 новости кубица, mail ru новости дня.
04/08/15

311 Aalinochkaicop  
0
Советую для изучения тройку площадок. На них опубликована информации по вакансиям, свежие происшествия на планете.
Ознакомитесь с ситуацией в Южнной Америке.

сайт 5 канала новости, самолет рысачок новости, газета из рук в руки в питере, спартак фк новости фото видео.
вакансии монтажники связи,суши вакансии санкт петербург, парфюмерный рай вакансии, трест 68 вакансии.
брянская газета из рук в руки, шкода йети новости, телеканал ермак новости, последние новости дома2 сегодня.
Ознакомитесь http://vsetiinvest.ru
новости строительства газопроводов, новости таджикистана раштский район, последние новости москвы сегодня видео, новости нтв сегодня 10 00.
клиника борис вакансии,вакансии обит, вакансии губернского банка, вакансии кассир билетный ржд.
сверхъестественное 6 сезон новости, стас пьеха новости 2013, стенгазета по пдд своими руками, новости города сафонова.
04/08/15

310 Michaelmawn  
0

309 Michaelmawn  
0

308 StevenKl  
0
На днях изучал содержание инета, при этом к своему удивлению открыл прекрасный сайт. Вот смотрите: оклейка Lamborghini Murcielago антигравийной плёнкой. Недавно разглядывал данные сети интернет, и к своему удивлению открыл лучший сайт. Это он:

307 Michaelmawn  
0

306 Roberttrit  
0
Минут пять серфил материалы инет, и вдруг к своему восторгу обнаружил важный веб-сайт. А вот и он: елки 3 онлайн. Для моих близких вышеуказанный веб-сайт явился довольно привлекательным. Всем пока!

305 Michaelbob  
0
Музыкальный плейкаст с Днем рождения на телефон! Музыкальный плейкаст с Днем рождения на телефон!!

304 Michaelmawn  
0

303 Cemmeanikal  
0
На нашем сайте вы можете бесплатно скачать

[center][/center]


Mobogenie Market - многие владельцы Андроид имеют на своем телефону эту программу.

Почему? Дело в том, что с помощью этой программы вы можете делать множество полезных вещей.

Возможности:

- вы можете скачивать крутые приложения, рингтоны, игры и обои прямо на свой Android девайс без участия компьютера.
- А еще Mobogenie Market поможет найти фантастические приложения, которые сложно отыскать на Google Play.
- Находите приложения, которые вам нужны за считанные секунды и находите такие программы, о которых вы даже не знали.
- Поиск прямо через Mobogenie Market. Теперь интегрирован с топиками Facebook и трендами Twitter.

Специальные функции Mobogenie:

1. Рекомендации редактора: Лично выбранные приложения и игры
2. Тренды и топ чарты: Обновления
3. Новости и отзывы: Обзоры обновленных приложений, новости Android
4. Быстрый и более эффективный встроенный поисковик, богаче информация и отзывы, а более лучший способ найти труднодоступные приложения
Mobogenie Market строго рекомендован активным пользователям мобильного контента, которые всегда в активном поиске чего-то новенького и интересного.

[center][/center]

1-10 11-20 21-30 ... 301-310 311-312
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 36

Мини-чат
500

Друзья сайта
  • Чарград: школа, магия, загадки
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • Инструкции для uCoz
  • FAQ по системе

  • Статистика

    Copyright Terri Fallenroy © 2024 Бесплатный хостинг uCoz